আইপিএল শুরুর চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা
২৪ জুলাই ২০২০, ৮:৪৭:১৭

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ স্থগিত হওয়ার পর থেকেই আইপিএল আয়োজনের তোড়জোড় শুরু হয়ে গেছে। আগেই জানানো হয়েছিল, ভারতের ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক লিগটির এবারের আসর বসবে সংযুক্ত আরব আমিরাতে। এবার চূড়ান্ত হলো দিন-তারিখ। আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে ভারতীয় ক্রিকেটের ‘সোনার ডিম পাড়া হাঁস’ আইপিএল মাঠে গড়াবে।
৮ নভেম্বর ফাইনালের মধ্য দিয়ে পর্দা নামবে আসরের। আজ শুক্রবার আইপিএলের গভর্নিং বডির চেয়ারম্যান ব্রিজেশ প্যাটেল সংবাদমাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সপ্তাহের শুরুতে আইপিএলের ১৩তম আসরের ভেন্যু হিসেবে সংযুক্ত আওরব আমিরাতকে চূড়ান্ত করে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই)। ভারতে করোনা মহামারি পরিস্থিতির অবনতির কারণেই এই ভেন্যু পরিবর্তনের এই সিদ্ধান্ত।
দৈনিক আলোর প্রতিদিন এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
© দৈনিক আলোর প্রতিদিন 2018 - Developed by RL IT BD
পাঠকের মতামত: