রবিবার ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩

সিলেটে ইউটিউবারকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার!

১৬ আগস্ট, ২০২৩ ৪:২৩:৩০

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট: সিলেটে ব্যাকমেইলার এক ইউটিউবারকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ ও র‌্যাব-৯ এর যৌথ অভিযানে। কিশোরীকে ধর্ষণ ও ব্যাকমেইলের অভিযোগে আল আমিন (৩৩) নামে এক যুবককে করা হয়। মুলত তার গ্রামের পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানার তেতুলবাড়ী গ্রামে। তার পিতার নাম আব্দুস সালাম।
র‌্যাব-১১ ও র‌্যাব-৯ যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার কুশিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সূত্র জানায়, গ্রেফতার আসামি আল আমিন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলার এজাহারনামীয় আসামী। সে নিজেকে একজন ইউটিউবার হিসেবে পরিচয় দিয়ে বেড়াতো। আল আমিন মামলার বাদীর প্রতিবেশী। এ পরিচয়ের সূত্র ধরে ভিকটিমের সঙ্গে এক মাস আগে সখ্য গড়ে তুলে। গত ১৮ জুলাই দুপুরে আল আমিন বাদীর বাড়িতে এসে তার মেয়েকে (১৬) ফুসলিয়ে তার ভাড়া বাসায় নিয়ে যায়। ভিকটিম তার রুমে প্রবেশ করা মাত্র দরজা বন্ধ করে দিয়ে ধর্ষণ করে এবং এর ভিডিও ধারণ করে রাখে। ভিকটিম লোক-লজ্জার ভয়ে বিষয়টি কাউকে বলেনি।

পুনরায় ২১ জুলাই দুপুরে আল আমিন ভিকটিমকে তার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল কওে দেওয়ার ভয়-ভীতি দেখিয়ে আবারও ধর্ষণ করে আবারও ভিডিও ধারণ করে রাখে। এরই প্রেক্ষিতে ভিকটিমের বাবা ইমন সরকার বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ ও পর্নোগ্রাফি আইনে মামলা করেন। মামলা করার পর থেকে আসামি আল আমিন আত্মগোপনে চলে যায়। পরে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় রোববার মোগলাবাজার থানাধীন দক্ষিণ কুশিঘাট বাজারের ইসরাক এন্টারপ্রাইজের সামন থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব।

দৈনিক আলোর প্রতিদিন এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না


পাঠকের মন্তব্য:

সর্বশেষ

Loading poll ...

সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ রাসেল ইসলাম
বার্তা সম্পাদক : রাইতুল ইসলাম

প্রধান কার্যালয় : ১৬১/১/এ উলন, রামপুরা, ঢাকা-১২১৯
মোবাইল : 01715674001
বিজ্ঞাপন : 01727338602
ইমেইল : [email protected], [email protected],

Developed by RL IT BD